China Cable de la fibra óptica MPO MTP fabricante

Cree a su proveedor confiable del chino de la conectividad de la fibra óptica

 

Tecnología Co., Ltd de Shenzhen Hangalaxy

 

  • China el mejor Cable de la fibra óptica MPO MTP en ventas
  • China el mejor cable de fribra óptica pre terminado en ventas
  • China el mejor cables del remiendo de la fibra óptica en ventas
  • China el mejor Coletas de la fibra óptica en ventas

Obtener Cable de la fibra óptica MPO MTP & cable de fribra óptica pre terminado Ahora!

Haga clic aquí para solicitar un presupuesto

Introducción

Como fabricante profesional que crea el producto de la conectividad de la fibra óptica, tenemos principalmente los cables y cable del remiendo, HDMI AOC, DVI AOC, DP AOC del tronco de MPO MTP.

Historia

Cada día, entregamos las soluciones audio-visuales que inspiran, informamos, contratamos y apoyamos a la gente toda a través del globo

Servicio

Los cables ópticos activos (AOCs) de Hangalaxy proporcionan un todo junto, fácil-a-instalan, solución ultra-confiable para las favorables instalaciones del sistema de pesos americano.

nuestro equipo

Hangalaxy posee a un personal total Moore que 750, sobre el 95% de él están de la educación de alto nivel, que forma a nuestro equipo fuerte en el R&d.

Asambleas de cable de cobre de QSFP+

Hangalaxy QSFP+ que los montajes de cable de cobre fueron desarrollados para los usos de alta densidad, ofreciendo una opción rentable, de baja potencia para el centro de datos de alta velocidad interconecta. El factor de forma de QSFP+ puede substituir hasta cuatro conexiones estándar de SFP+, abastecimiento de mayor densidad y de coste de sistema reducido. Los montajes de la directo-fijación apoyan los usos emergentes 40Gb/s y están disponibles en longitudes estándar hasta 5 metros con longitudes de encar

El remiendo de MTP MPO telegrafía el taller

El sistema del juego del enchufe ‘n’ de MPO es la solución perfecta para las instalaciones des fibra óptica de hoy, diseñada para permitir a una red de la fibra ser instalado y ser encargado en el tiempo posible más corto. Una instalación de MPO no requiere a ingenieros de especialista o las herramientas especiales como cada componente del sistema de HANGALAXY MPO se embala con un certificado que lo muestra son funcionamiento a la hora de fabricación. Esto permite al instalador estar seguro que el sistema f

Taller del módulo de CWDM DWDM

La multiplexación de división de longitud de onda gruesa (CWDM) es una tecnología de la multiplexación de la longitud de onda para las redes del acceso de la fibra. La transmisión de datos se observa usando los 18 canales máximos CWDM con longitudes de onda entre 1270nm y 1610nm. El módulo de CWDM Mux/Demux proporciona pérdida de inserción baja, el alto aislamiento del canal, la banda de paso ancha, la trayectoria óptica libre sensible y de epoxy a baja temperatura.

Taller óptico de los transmisores-receptores de SFP

Cada transmisor-receptor se prueba individualmente en una gama completa de equipo de Cisco y pasó la supervisión del sistema inteligente del control de calidad de Hangalaxy. Los módulos del transmisor-receptor de QSFP+ se diseñan para el uso en 40Gigabit por los segundos vínculos sobre fibra con varios modos de funcionamiento. Son obedientes con el QSFP+ MSA e IEEE802.3ba 40GBASE-SR4 y desbloqueo a 4 10GBASE-SR. Las funciones de los diagnósticos de Digitaces están disponibles vía un interfaz de I2C, incluye

Categorías superiores

Cree a su proveedor confiable del chino de la conectividad de la fibra óptica

 

Tecnología Co., Ltd de Shenzhen Hangalaxy

 

compañía de noticias

China últimas noticias sobre Hangalaxy hosts the third optical fiber product competition

Hangalaxy hosts the third optical fiber product competition

En March 8, 2018
Del 30 de mayo al 2 de junio, la tercera competencia de la práctica del producto de la comunicación óptica del estudiante universitario de Pekín patrocinada en común por la tecnología Co., Ltd. y Universidad Tecnológica del norte, universidad de Pekín de postes y de telecomunicaciones, universidad ...
China últimas noticias sobre Hangalaxy participa en Pekín InfoComm de 2019

Hangalaxy participa en Pekín InfoComm de 2019

En February 7, 2013
En la cabina No.ED3-01 de Hangalaxy, M306A, MA18-01, en Pekín Infocomm exposición el 17-19 de julio de 2019 en Pekín Convention Center nacional, marca de Hangalaxy los cables de la fibra de USB3.0 y de HDMI AOC presentan una oportunidad de experimentar todos los aspectos del disfrute interactivo ...
China últimas noticias sobre Cómo seleccionar el mejor cable óptico activo de la calidad HDMI

Cómo seleccionar el mejor cable óptico activo de la calidad HDMI

En January 6, 2015
Cómo seleccionar el mejor cable óptico activo de la calidad HDMI Recientemente, hay diversos precios para los cables de la fibra óptica HDMI en el mercado, toma un cable de 10 metros por ejemplo, el rango de precios de la unidad es de $10.00/pc hasta $100.00/pc o aún más. Algunos fabricantes dicen ...