China Cable de la fibra óptica MPO MTP fabricante

Cree a su proveedor confiable del chino de la conectividad de la fibra óptica

 

Tecnología Co., Ltd de Shenzhen Hangalaxy

 

  • Cable de la fibra óptica MPO MTP
  • cable de fribra óptica pre terminado
  • cables del remiendo de la fibra óptica
  • cable óptico activo de 4K 8K HDMI

Obtener Cable de la fibra óptica MPO MTP & cable de fribra óptica pre terminado Ahora!

Haga clic aquí para solicitar un presupuesto

Introducción

Como fabricante profesional que crea el producto de la conectividad de la fibra óptica, tenemos principalmente los cables y cable del remiendo, HDMI AOC, DVI AOC, DP AOC del tronco de MPO MTP.

Historia

Cada día, entregamos las soluciones audio-visuales que inspiran, informamos, contratamos y apoyamos a la gente toda a través del globo

Servicio

Los cables ópticos activos (AOCs) de Hangalaxy proporcionan un todo junto, fácil-a-instalan, solución ultra-confiable para las favorables instalaciones del sistema de pesos americano.

nuestro equipo

Hangalaxy posee a un personal total Moore que 750, sobre el 95% de él están de la educación de alto nivel, que forma a nuestro equipo fuerte en el R&d.

Asambleas de cable de cobre de QSFP+

Hangalaxy QSFP+ que los montajes de cable de cobre fueron desarrollados para los usos de alta densidad, ofreciendo una opción rentable, de baja potencia para el centro de datos de alta velocidad interconecta. El factor de forma de QSFP+ puede substituir hasta cuatro conexiones estándar de SFP+, abastecimiento de mayor densidad y de coste de sistema reducido. Los montajes de la directo-fijación apoyan los usos emergentes 40Gb/s y están disponibles en longitudes estándar hasta 5 metros con longitudes de encar

El remiendo de MTP MPO telegrafía el taller

El sistema del juego del enchufe ‘n’ de MPO es la solución perfecta para las instalaciones des fibra óptica de hoy, diseñada para permitir a una red de la fibra ser instalado y ser encargado en el tiempo posible más corto. Una instalación de MPO no requiere a ingenieros de especialista o las herramientas especiales como cada componente del sistema de HANGALAXY MPO se embala con un certificado que lo muestra son funcionamiento a la hora de fabricación. Esto permite al instalador estar seguro que el sistema f

Taller del módulo de CWDM DWDM

La multiplexación de división de longitud de onda gruesa (CWDM) es una tecnología de la multiplexación de la longitud de onda para las redes del acceso de la fibra. La transmisión de datos se observa usando los 18 canales máximos CWDM con longitudes de onda entre 1270nm y 1610nm. El módulo de CWDM Mux/Demux proporciona pérdida de inserción baja, el alto aislamiento del canal, la banda de paso ancha, la trayectoria óptica libre sensible y de epoxy a baja temperatura.

Taller óptico de los transmisores-receptores de SFP

Cada transmisor-receptor se prueba individualmente en una gama completa de equipo de Cisco y pasó la supervisión del sistema inteligente del control de calidad de Hangalaxy. Los módulos del transmisor-receptor de QSFP+ se diseñan para el uso en 40Gigabit por los segundos vínculos sobre fibra con varios modos de funcionamiento. Son obedientes con el QSFP+ MSA e IEEE802.3ba 40GBASE-SR4 y desbloqueo a 4 10GBASE-SR. Las funciones de los diagnósticos de Digitaces están disponibles vía un interfaz de I2C, incluye

Categorías superiores

Cree a su proveedor confiable del chino de la conectividad de la fibra óptica

 

Tecnología Co., Ltd de Shenzhen Hangalaxy

 

  • Todas las categorías
  • Cable de la fibra óptica MPO MTP
  • cable de fribra óptica pre terminado
  • cables del remiendo de la fibra óptica
  • cable óptico activo de 4K 8K HDMI
Más productos
compañía de noticias
Caso de la ciencia 2021 y de Technolog de Hangalaxy China (Anhui)
En June 4, 2021
Haga profesionalmente 4K/8K que la línea de transmisión de fibra óptica de larga distancia oficina de negocios dedicó el sistema inteligente de la traducción de la voz del AI El 26 de abril, abrieron la ciencia 2021 de China (Anhui) y la feria de la transformación de los logros de la innovación de ...
8K conecta con el 5G sistema de pesos americano Industray
En June 4, 2021
El 28vo cuarto foro audio-visual profesional internacional de la innovación de producto de la exposición de la red de información de la radio y de la televisión de China (CCBN2021) fue sostenido el 29 de mayo en el centro de exposición internacional de China (pabellón de Jing'anzhuang). Se invitó a ...
Especializado en la transmisión de la señal de 4K 8K HDMI AOC
En September 28, 2020
Especializado en la transmisión de la señal de 4K 8K HDMI AOC La combinación de luz y de vidrio presenta algunas propiedades únicas que den a profesionales del sistema de pesos americano las herramientas potentes en usos comunes del sistema de pesos americano. Un cable de fribra óptica se puede ...
La era 8K y el Appplication en sistema del sistema de pesos americano
En September 28, 2020
8K la era, el uso de la tecnología óptica en sistemas del sistema de pesos americano Hangalaxy empezó con la investigación y desarrollo de los microprocesadores silicio-basados pasivos para la comunicación óptica, y es fabricante de equipamiento profesional para la transmisión de larga distancia de ...
Hangalaxy hosts the third optical fiber product competition
En March 8, 2018
Del 30 de mayo al 2 de junio, la tercera competencia de la práctica del producto de la comunicación óptica del estudiante universitario de Pekín patrocinada en común por la tecnología Co., Ltd. y Universidad Tecnológica del norte, universidad de Pekín de postes y de telecomunicaciones, universidad ...