2.0m m 10G LC al cable de la fibra de la coleta del LC/a la coleta con varios modos de funcionamiento del cordón de remiendo OM3

Informacion basica
Lugar de origen: CHINA
Nombre de la marca: Hangalaxy
Certificación: CE, SGS, UL, ROHS
Número de modelo: HGYN-0160
Cantidad de orden mínima: El decir de MOQ es 10pcs
Precio: Negotiation By email or Phone Call
Detalles de empaquetado: 1PCS cada bolso individual de la calidad PE
Tiempo de entrega: 7-10 días laborales
Condiciones de pago: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 25000PCS mensual
conector 1: LC Conector 2: LC
Tipo polaco: UPC Cable OD: 2.0m m
Color del cable: Aguamarina Chaqueta del cable: LSZH
Modo de la fibra: Con varios modos de funcionamiento Longitud de onda: 850nm
Alta luz:

el empalmar de la coleta de la fibra óptica

,

coleta del cordón de remiendo

2.0m m 10G LC al cable a una cara del remiendo de las coletas ópticas con varios modos de funcionamiento OM3 de la fibra del LC

 

Descripción

 

Las coletas unimodales y con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica estarán disponibles en las longitudes de 3 metros, hechas del cable de fribra óptica de OFNR, y sean obedientes con TIA-568-C.3. Las coletas unimodales vendrán en los estilos del conector del ST, del SC, y del LC, y la oferta UPC y los tipos polacos de APC. La pérdida de inserción hará un promedio de .3dB, pero no excederá .5dB en 1310 nanómetro y 1550nm por pares acoplados. Las coletas con varios modos de funcionamiento vendrán en los estilos del conector del ST, del SC, y del LC, y ofrecen a 50 el μm (10G, 300 m) lazer optimizado, y 62,5 estilos de la base del μm. La pérdida de inserción hará un promedio de .3dB, pero no excederá 0.5dB en 1300 nanómetro por pares acoplados. Las coletas con varios modos de funcionamiento con varios modos de funcionamiento, y laser optimizadas unimodales, estándar de Hangalaxy de la fibra óptica se diseñan para apoyar mecánico y la fusión que empalman para los sistemas de cableado de la fibra.

 

Características

 

(1) longitud estándar de tres metros. Longitudes de encargo disponibles a petición;
(2) todos los conectores tienen virolas pre-radiused de la circona de la precisión;
(3) fibra de vidrio o equivalente de Corning;
(4) otros conectores disponibles a petición (MU, FC, MT-RJ);
(5) 0,9 milímetros de cable protegido tensado de OFNR (blanco) en 62.5/125 μm, 50/125 μm, 50/125.

 

Usos

 

1. Terminación activa del dispositivo;
2. sistema de CATV;
3. terminaciones activas del dispositivo;
4. LAN/WAN;
5. FTTx (FTTB incluyendo, FTTC, FTTD, FTTH).

 

Parámetro técnico

 

Tipo de la fibra SM Milímetro

 

Conector Tytpe

MTRJ

D4, FC, SC, ST, LC,

E-2000, MU

D4, FC, SC, ST, LC,

E-2000, MU

MTRJ
Pérdida de inserción (típica) ≤0.4dB ≤0.2dB ≤0.4dB ≤0.2dB
Pérdida de inserción (máxima) ≤0.5dB ≤0. 3dB ≤0.3dB ≤0.5dB

 

Pérdida de vuelta (típica)

PC   ≥50dB  
APC ≥65dB  
UPC ≥55dB ≥55dB  
Durabilidad de acoplamiento ≤0.2dB
Durabilidad épocas ≥1000
Temperatura de almacenamiento - 40℃~+ 85

 

Diámetro del cable 0.9m m
Color de la chaqueta Amarillo o modificado para requisitos particulares
Conector LC
Tipo de pulido APC
Tipo de la fibra G657A1, SM, unimodal
Longitud de cable 1m / el 10ft; o modificado para requisitos particulares

 

Espacio ambiental Pleno
Temperatura de funcionamiento -10 °C al °C +60 (°F +14 al °F) +140

 

2.0m m 10G LC al cable de la fibra de la coleta del LC/a la coleta con varios modos de funcionamiento del cordón de remiendo OM3 0

 

Taller del PLC Spliters

 

2.0m m 10G LC al cable de la fibra de la coleta del LC/a la coleta con varios modos de funcionamiento del cordón de remiendo OM3 1

 

2.0m m 10G LC al cable de la fibra de la coleta del LC/a la coleta con varios modos de funcionamiento del cordón de remiendo OM3 2

 

Garantía de calidad

 

Hangalaxy tiene esos cables ópticos del remiendo de la fibra en existencia y los alista para enviar. Este cable se prueba para la función 100% y compatible garantizada para el funcionamiento de red excepcional. Ahora usted tiene medios confiables, compatibles y asequibles de ampliar su red mientras que mantiene su integridad. Podemos proporcionar este cable en cualquier longitud. Si la longitud que usted necesita no es mencionada en nuestra página web, no dude en entrarnos en contacto con por favor.

Contacto
Mark

Número de teléfono : 008613380350375

WhatsApp : +008613380350375