Corazones con varios modos de funcionamiento OM3 veinticuatro del soporte de la pared de la caja de la terminación de la fibra del ST del SC LC

Informacion basica
Lugar de origen: CHINA
Nombre de la marca: Hanglaxy
Certificación: SGS, CE, RohS, UL, FDA
Número de modelo: HGYN-0148
Cantidad de orden mínima: El decir de MOQ es 10pcs
Precio: Negotiation By email or Phone Call
Detalles de empaquetado: 1PCS cada bolso individual de la calidad PE
Tiempo de entrega: 7-10 días laborales
Condiciones de pago: D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram, L/C
Capacidad de la fuente: 5055PCS mensual
Material: Metal Color: Blanco
Cuenta de la fibra: 24 Tipo del conector: LC UPC
Modo de la fibra: Con varios modos de funcionamiento, OM3 Dimensión: 1U, 19inch
Pérdida de inserción: 0.5dB Pérdida de vuelta: 35dB
Alta luz:

Caja de distribución de la fibra óptica

,

caja al aire libre de la terminación de la fibra

24 cajas de la terminación de la fibra óptica del ST del SC LC de los corazones Pared-atormentadas instaladas

 

 

Características físicas

 

(1) tipo interior/al aire libre;

(2) material no-metálico;

(3) tipo condensado del soporte de la pared;

(4) gestión de cable entrante y saliente simple y claramente dispuesta;

(5) una caja más alta de la capacidad de la cuenta de la fibra está disponible a petición;

(6) mantenimiento fácil, de fácil acceso con la puerta principal;

(7) apoya empalmar mecánico y de la fusión;

(8) solución del bajo costo con la alta protección para las fibras terminadas;

(9) IP55 clasificado para los usos al aire libre;

(10) el producto modificado para requisitos particulares del diseño está disponible a petición.

 

Uso

 

(1) sistemas de FTTX;

(2) redes de PON;

(3) terminación de la fibra óptica;

(4) CATV.

 

Ambiente del uso

 

(1) caja montada en la pared de la terminación para el uso interior/del ourdoor
(2) hasta 24 duplex del LC de la capacidad de la fibra

(3) disponible para FC, SC, adaptadores del LC

 

Especificación

 

Número de parte HGYN-0148
Capacidad de la fibra 24 fibras
Material Metal
Color Blanco
Tipo del conector LC UPC
Modo de la fibra Con varios modos de funcionamiento, OM3
Dimensión los 48x35x4.5cm
Peso 1.56kg
Durabilidad 1000times
Humedad relativa el ≤85% (30°C)

 

Ambiente del uso

 

Temperatura del ambiente

-40°C~+80°C

Humedad relativa el ≤85% (30°C)
Resistencia aislada ≥2×10MΩ/500V (DC)

 

 

 

 

 

Corazones con varios modos de funcionamiento OM3 veinticuatro del soporte de la pared de la caja de la terminación de la fibra del ST del SC LC 0

 

Envío de DHL, UPS, Fedex, TNT

 

Este artículo no envía a China. Compruebe por favor a otros vendedores que puedan enviar internacionalmente. Debido a la demanda creciente, hemos reducido temporalmente la selección del producto disponible para la entrega a su región. Estamos trabajando para mejorar disponibilidad de la selección cuanto antes.

Contacto
Mark

Número de teléfono : 008613380350375

WhatsApp : +8613380350375