Longitud de onda con varios modos de funcionamiento 0.9m m OD de los equipos 850nm de Fanouit de la cinta de la coleta Om3 del LC UPC

Informacion basica
Lugar de origen: CHINA
Nombre de la marca: Hangalaxy
Certificación: CE, SGS, UL, RoHs
Número de modelo: HGYN-0148
Cantidad de orden mínima: El decir de MOQ es 10pcs
Precio: Negotiation By email or Phone Call
Detalles de empaquetado: 1PCS cada bolso individual de la calidad PE
Tiempo de entrega: 7-10 días laborales
Condiciones de pago: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 20000PCS mensual
Cable OD: 0.9m m Chaqueta: LSZH
Color del cable: Con código de color Conector: LC
Tipo polaco: UPC Cuenta de la fibra: 12
Modo de la fibra: Con varios modos de funcionamiento Longitud de onda: 850nm
Alta luz:

coleta del cordón de remiendo

,

cable de fribra óptica de la coleta

coletas con varios modos de funcionamiento de los equipos LSZH de Fanouit de la cinta OM3 del LC UPC de la fibra óptica de 0.9m m

 

Hangalaxy proporciona la fan-hacia fuera de la cinta que las coletas se hacen de los cables de fribra óptica de la cinta. Está instalada generalmente en área del armario o la extensión horizontal del remiendo del punto de la consolidación a los mercados del puesto de trabajo. Las fibras de Ribbonized son fibras revestidas primarias colocadas uno al lado del otro en un avión. Una cinta de la capa o del poliéster del acrilato guarda las fibras juntas. La fibra es tipo plano. El más común es 4, 8 - y el cable de cinta de 12 fibras. Las coletas de la cinta utilizan un dispositivo especial para proteger las fibras ópticas separadas (por ejemplo 12 corazones), a través de los conectores para lograr vínculos con otros cables. Las coletas de la fan-hacia fuera de la cinta tienen generalmente dos tipos: coletas de la fan-hacia fuera de la cinta de la chaqueta y coletas desnudas de la fan-hacia fuera de la cinta. Las coletas de la fan-hacia fuera de la cinta de la chaqueta tienen chaqueta externa en cinta de la fibra. Las coletas desnudas de la fan-hacia fuera de la cinta no tienen ninguna chaqueta externa y protegidas generalmente por el tubo transparente.

 

Cumplido con o excede estándar

 

● toda la interconexión de la fibra;
Distribución y redes de área local de las telecomunicaciones del ●;
● FTTH y FTTx;
Redes ópticas pasivas del ● [cajero automático, WDM, Ethernet];

SC del ●: TIA/EIA, FOCIS10, GR-326 EIA/TIA-604-10, IEC61754-20 y JIS C5973.

 

Características


1. Virola de cerámica de calidad superior. Cable de calidad superior de las azufaifas;
2. pérdida de inserción baja y pérdida de alto retorno. Pulimento del UPC, de APC o de la PC;
3. Con de la fan un equipo hacia fuera en el empalme de fibras, la fibra es tipo plano;
4. buena intercambiabilidad;
5. GR-326-Core, UL94V-O, TIA/EIA-568-B.3, RoHS.

 

Uso

 

1. Redes de área local (LAN);
2. redes de área extensa (WAN);
3. CATV, equipo de prueba del metro;
4. redes de telecomunicaciones;
5. redes de proceso de datos;
6. instalaciones de la premisa;
7. terminación activa video y militar del dispositivo.

 

Parámetro técnico

 

Tipo de la fibra SM Milímetro

 

Conector Tytpe

MTRJ

D4, FC, SC, ST, LC,

E-2000, MU

D4, FC, SC, ST, LC,

E-2000, MU

MTRJ
Pérdida de inserción (típica) ≤0.4dB ≤0.2dB ≤0.4dB ≤0.2dB
Pérdida de inserción (máxima) ≤0.5dB ≤0. 3dB ≤0.3dB ≤0.5dB

 

Pérdida de vuelta (típica)

PC   ≥50dB  
APC ≥65dB  
UPC ≥55dB ≥55dB  
Durabilidad de acoplamiento ≤0.2dB
Durabilidad épocas ≥1000
Temperatura de almacenamiento - 40~+ 85

 

DESCRIPCIÓN
Diámetro revestido 125 micrones
Diámetro de base 62,5 micrones
No. De la fibra 2
Tecnología Condicionamiento del modo
Etiquetas de vaivén No
Peso (libras) 0,09
 
GARANTÍA
Período de garantía del producto (mundial) Garantía limitada del curso de la vida

 

Leyenda/llave
Conectores Modos de la fibra Cuenta de la fibra Color de la chaqueta Tipo de la chaqueta UOM (unidad de medida) Cable Diam Ø

D: SC/UPC

E: SC/APC

F: E2000

G: E2000/APC

H: FC/UPC

I: FC/APC

K: LC/UPC

L: LC/APC

S: ST/UPC

Y: MT-RJ

9: los 9/125μm unimodales

6: los 6.25/125μm con varios modos de funcionamiento

7: con varios modos de funcionamiento optimizada laser OM3 de los 50/125μm

4: los 50/125μm OM4

2: los 200/230μm con varios modos de funcionamiento

1: el 100/140μm con varios modos de funcionamiento

P: Fibra de la panda P.M.

B: Fibra de Bowtie P.M.

E: Fibra de Eliptical P.M.

S: Simplex (1 fibra)

D: Duplex (fibra 2)

Y: Amarillo

O: Anaranjado

A: Aguamarina

L: Azul

G: Verde

E: Brown

S: Pizarra

W: Blanco

R: Rojo

B: Negro

U: Púrpura

P: Rosa

R: Canalización vertical (OFNR)

P: Pleno (OFNP)

L: Humo bajo cero halógeno (LSZH)

N: Ninguno

V: Chaqueta de PVC

M: Metros

F: Pies

I: Pulgadas

C: Centímetros

2: chaqueta de 2m m

3: chaqueta de 3m m

4: los 900μm (.9m m)

6: los 250μm desnudos

7: los 500μm desnudos

 

Longitud de onda con varios modos de funcionamiento 0.9m m OD de los equipos 850nm de Fanouit de la cinta de la coleta Om3 del LC UPC 0

 

Longitud de onda con varios modos de funcionamiento 0.9m m OD de los equipos 850nm de Fanouit de la cinta de la coleta Om3 del LC UPC 1

 

Longitud de onda con varios modos de funcionamiento 0.9m m OD de los equipos 850nm de Fanouit de la cinta de la coleta Om3 del LC UPC 2

 

Control de calidad

 

La calidad y los estándares son la fundación de Hangalaxy. Nos dedican a proveer de clientes los productos y los servicios excepcionales, estándar-obedientes. Hanglaxy ha pasado muchos la verificación de sistema de calidad, como el ISO, RoHS, estableció un sistema de garantía de calidad normalizado a escala internacional y ejecutó estrictamente la gestión y el control estandardizados en el curso de diseño, del desarrollo, de la producción, de la instalación y del servicio.


Vuelta de envío

 

Las coletas de la fan-hacia fuera de la cinta tienen generalmente dos tipos: coletas de la fan-hacia fuera de la cinta de la chaqueta y coletas desnudas de la fan-hacia fuera de la cinta. Las coletas de la fan-hacia fuera de la cinta de la chaqueta tienen chaqueta externa en cinta de la fibra. Las coletas desnudas de la fan-hacia fuera de la cinta no tienen ninguna chaqueta externa y protegidas generalmente por el tubo transparente.

Contacto
Mark

Número de teléfono : 008613380350375

WhatsApp : +008613380350375