El cordón de remiendo de la coleta del ST UPC OM3 con varios modos de funcionamiento descubre la chaqueta de PVC de Fanouit de la cinta

Informacion basica
Lugar de origen: CHINA
Nombre de la marca: Hangalaxy
Certificación: CE, SGS, UL, RoHs
Número de modelo: HGYN-0149
Cantidad de orden mínima: El decir de MOQ es 10pcs
Precio: Negotiation By email or Phone Call
Detalles de empaquetado: 1PCS cada bolso individual de la calidad PE
Tiempo de entrega: 7-10 días laborales
Condiciones de pago: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 20000PCS mensual
Cable OD: 0.9m m Chaqueta: PVC
Color del cable: Con código de color Conector: ST
Tipo polaco: UPC Cuenta de la fibra: 12
Modo de la fibra: Con varios modos de funcionamiento Longitud de onda: 850nm
Alta luz:

el empalmar de la coleta de la fibra óptica

,

coleta del cordón de remiendo

El ST UPC OM3 con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica descubre las coletas del PVC de los equipos de Fanouit de la cinta

 

Hangalaxy proporciona la fan-hacia fuera de la cinta 12F que la coleta de la fibra óptica es una coleta de las multi-fibras que hizo por el cable de cinta. El fanout de la fibra de la cinta vía un equipo del fanout 1x12. El cable del fanout puede ser cable de los 900μm o de 2.0m m. La coleta de la fibra óptica de la fan-hacia fuera de la cinta del 4-12F de Hangalaxy está disponible en escoge y las versiones con varios modos de funcionamiento con los tipos polacos de APC o del UPC. Todas las coletas de OMC son fábrica examinada y probada, con datos disponibles del interferómetro a petición.

 

Estructura del cable


1. El cable de cinta es plano. El cable de la fibra de la cinta de la chaqueta incluye: cinta de la fibra, hilado del aramid y chaqueta externa;
2. el cable desnudo de la fibra de la cinta no tiene ninguna chaqueta externa.

 

Cumplido con o excede estándar

 

El ● el conector podía ser SC, FC, LC, ST, MU, E2000 etc.
El ● el cable podía ser G652D, G655, G657, OM1, OM2, OM3 etc.
Cuenta de la fibra del ●: 4.6.8.12.

 

Características


1. Virola de cerámica de calidad superior. Cable de calidad superior de las azufaifas;
2. pérdida de inserción baja y pérdida de alto retorno. Pulimento del UPC, de APC o de la PC;
3. Con de la fan un equipo hacia fuera en el empalme de fibras, la fibra es tipo plano;
4. buena intercambiabilidad;
5. GR-326-Core, UL94V-O, TIA/EIA-568-B.3, RoHS.

 

Uso

 

1. Redes de área local (LAN);
2. redes de área extensa (WAN);
3. CATV, equipo de prueba del metro;
redes 4.Telecommunication;
5. redes de proceso de datos;
6. instalaciones de la premisa;
7. terminación activa video y militar del dispositivo.

 

Parámetro técnico

 

Tipo de la fibra SM Milímetro

 

Conector Tytpe

MTRJ

D4, FC, SC, ST, LC,

E-2000, MU

D4, FC, SC, ST, LC,

E-2000, MU

MTRJ
Pérdida de inserción (típica) ≤0.4dB ≤0.2dB ≤0.4dB ≤0.2dB
Pérdida de inserción (máxima) ≤0.5dB ≤0. 3dB ≤0.3dB ≤0.5dB

 

Pérdida de vuelta (típica)

PC   ≥50dB  
APC ≥65dB  
UPC ≥55dB ≥55dB  
Durabilidad de acoplamiento ≤0.2dB
Durabilidad épocas ≥1000
Temperatura de almacenamiento - 40~+ 85

 

DESCRIPCIÓN
Diámetro revestido 125 micrones
Diámetro de base 62,5 micrones
No. De la fibra 2
Tecnología Condicionamiento del modo
Etiquetas de vaivén No
Peso (libras) 0,09
 
GARANTÍA
Período de garantía del producto (mundial) Garantía limitada del curso de la vida

 

Leyenda/llave
Conectores Modos de la fibra Cuenta de la fibra Color de la chaqueta Tipo de la chaqueta UOM (unidad de medida) Cable Diam Ø

D: SC/UPC

E: SC/APC

F: E2000

G: E2000/APC

H: FC/UPC

I: FC/APC

K: LC/UPC

L: LC/APC

S: ST/UPC

Y: MT-RJ

9: los 9/125μm unimodales

6: los 6.25/125μm con varios modos de funcionamiento

7: con varios modos de funcionamiento optimizada laser OM3 de los 50/125μm

4: los 50/125μm OM4

2: los 200/230μm con varios modos de funcionamiento

1: el 100/140μm con varios modos de funcionamiento

P: Fibra de la panda P.M.

B: Fibra de Bowtie P.M.

E: Fibra de Eliptical P.M.

S: Simplex (1 fibra)

D: Duplex (fibra 2)

Y: Amarillo

O: Anaranjado

A: Aguamarina

L: Azul

G: Verde

E: Brown

S: Pizarra

W: Blanco

R: Rojo

B: Negro

U: Púrpura

P: Rosa

R: Canalización vertical (OFNR)

P: Pleno (OFNP)

L: Humo bajo cero halógeno (LSZH)

N: Ninguno

V: Chaqueta de PVC

M: Metros

F: Pies

I: Pulgadas

C: Centímetros

2: chaqueta de 2m m

3: chaqueta de 3m m

4: los 900μm (.9m m)

6: los 250μm desnudos

7: los 500μm desnudos

 

El cordón de remiendo de la coleta del ST UPC OM3 con varios modos de funcionamiento descubre la chaqueta de PVC de Fanouit de la cinta 0

 

El cordón de remiendo de la coleta del ST UPC OM3 con varios modos de funcionamiento descubre la chaqueta de PVC de Fanouit de la cinta 1

 

El cordón de remiendo de la coleta del ST UPC OM3 con varios modos de funcionamiento descubre la chaqueta de PVC de Fanouit de la cinta 2

 

Control de calidad

 

La calidad y los estándares son la fundación de Hangalaxy. Nos dedican a proveer de clientes los productos y los servicios excepcionales, estándar-obedientes. Hanglaxy ha pasado muchos la verificación de sistema de calidad, como el ISO, RoHS, estableció un sistema de garantía de calidad normalizado a escala internacional y ejecutó estrictamente la gestión y el control estandardizados en el curso de diseño, del desarrollo, de la producción, de la instalación y del servicio.


Vuelta de envío

 

Las coletas de la fan-hacia fuera de la cinta tienen generalmente dos tipos: coletas de la fan-hacia fuera de la cinta de la chaqueta y coletas desnudas de la fan-hacia fuera de la cinta. Las coletas de la fan-hacia fuera de la cinta de la chaqueta tienen chaqueta externa en cinta de la fibra. Las coletas desnudas de la fan-hacia fuera de la cinta no tienen ninguna chaqueta externa y protegidas generalmente por el tubo transparente.

Contacto
Mark

Número de teléfono : 008613380350375

WhatsApp : +008613380350375