3.0m m MTRJ a la coleta del ST con varios modos de funcionamiento/a la chaqueta a dos caras del cordón de remiendo de la fibra OM2 LSZH

Informacion basica
Lugar de origen: CHINA
Nombre de la marca: Hangalaxy
Certificación: CE, SGS, UL, ROHS
Número de modelo: HGYN-0155
Cantidad de orden mínima: El decir de MOQ es 10pcs
Precio: Negotiation By email or Phone Call
Detalles de empaquetado: 1PCS cada bolso individual de la calidad PE
Tiempo de entrega: 7-10 días laborales
Condiciones de pago: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 25000PCS mensual
conector 1: MTRJ Conector 2: ST
Tipo polaco: UPC Cable OD: 3.0m m
Color del cable: Rojo Chaqueta del cable: LSZH
Modo de la fibra: Con varios modos de funcionamiento Longitud de onda: 850nm
Alta luz:

el empalmar de la coleta de la fibra óptica

,

cable de fribra óptica de la coleta

3.0m m MTRJ al cable a dos caras del remiendo de las coletas ópticas con varios modos de funcionamiento OM2 de la fibra del ST

 

Descripción

 

Hangalaxy fabrica ofertas una amplia gama de cordones de remiendo, diseñados y manufacturados para los usos exigentes de la red. Comprende de con varios modos de funcionamiento y de unimodal. Ambos extremos se terminan con un híbrido del alto rendimiento o un conector del tipo único que comprende de un SC, del ST, de FC, del LC, de MU, de MTRJ, de E2000, del conector del estruendo en simplex y del duplex. Las coletas están disponibles en el LC, MT-RJ, el SC y las versiones del ST-estilo con los tipos protegidos los 900µm unimodales y con varios modos de funcionamiento de la fibra. Las coletas están también disponibles con el laser optimizaron la fibra de los 50/125µm. Todas las coletas son la fábrica 100% probada para la pérdida de inserción después de pulir. Para los requisitos especiales tales como longitudes y colores de encargo del almacenador intermediario, entre en contacto con nuestro representante.

 

Características

 

(1) grado óptimo de cerámica IL y RL de la virola de la circona;
(2) cable de 0.9m m disponible para los usos que empalman de alta densidad;
(3) coleta apretada del almacenador intermediario para la facilidad de empalmar.

 

Usos

 

1. Terminación activa del dispositivo;
2. sistema de CATV;
3. terminaciones activas del dispositivo;
4. LAN/WAN;
5. FTTx (FTTB incluyendo, FTTC, FTTD, FTTH).

 

Parámetro técnico

 

Tipo de la fibra SM Milímetro

 

Conector Tytpe

MTRJ

D4, FC, SC, ST, LC,

E-2000, MU

D4, FC, SC, ST, LC,

E-2000, MU

MTRJ
Pérdida de inserción (típica) ≤0.4dB ≤0.2dB ≤0.4dB ≤0.2dB
Pérdida de inserción (máxima) ≤0.5dB ≤0. 3dB ≤0.3dB ≤0.5dB

 

Pérdida de vuelta (típica)

PC   ≥50dB  
APC ≥65dB  
UPC ≥55dB ≥55dB  
Durabilidad de acoplamiento ≤0.2dB
Durabilidad épocas ≥1000
Temperatura de almacenamiento - 40℃~+ 85

 

Diámetro del cable 0.9m m
Color de la chaqueta Amarillo o modificado para requisitos particulares
Conector LC
Tipo de pulido APC
Tipo de la fibra G657A1, SM, unimodal
Longitud de cable 1m / el 10ft; o modificado para requisitos particulares

 

Espacio ambiental Pleno
Temperatura de funcionamiento -10 °C al °C +60 (°F +14 al °F) +140

 

3.0m m MTRJ a la coleta del ST con varios modos de funcionamiento/a la chaqueta a dos caras del cordón de remiendo de la fibra OM2 LSZH 0

 

3.0m m MTRJ a la coleta del ST con varios modos de funcionamiento/a la chaqueta a dos caras del cordón de remiendo de la fibra OM2 LSZH 1

 

Taller del PLC Spliters

 

3.0m m MTRJ a la coleta del ST con varios modos de funcionamiento/a la chaqueta a dos caras del cordón de remiendo de la fibra OM2 LSZH 2

 

Información del embalaje

 

1PCS cada bolso individual de la calidad PE.

 

Si usted siente más petición sobre la conectividad de la fibra óptica, por favor dénos un correo electrónico y una llamada para pedir y nosotros intentará nuestro mejor servicio para usted.

 

Contacto
Mark

Número de teléfono : 008613380350375

WhatsApp : +008613380350375