Transmisor-receptor óptico 1470nm los 80km 1.25Gbps CWDM QSFP28 de Ethernet del SM Sfp

Informacion basica
Lugar de origen: CHINA
Nombre de la marca: Hangalaxy
Certificación: CE, UL, SGS, ROHS, ISO9001
Número de modelo: HGYN-0554
Cantidad de orden mínima: El decir de MOQ es 10pcs
Precio: Negotiation By email or Phone Call
Detalles de empaquetado: 1PCS cada bolso individual de la calidad PE
Tiempo de entrega: 7 días laborales
Condiciones de pago: L/C, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram, D/A
Capacidad de la fuente: 15000PCS mensual
Cisco compatible: QSFP-100G-SR4-S Nombre del vendedor: Hangalaxy
Factor de forma: QSFP28 Tarifa de datos máxima: 10 Gbps
Conector: MTP/MPO-12 Medios: MMF
Tipo del transmisor: VCSEL 850nm Tipo del receptor: Pin
Alta luz:

módulo del sfp de la fibra del solo modo

,

Transmisor-receptor de la fibra óptica de SFP

transmisor-receptor óptico de SFP de la fibra unimodal de 1470nm los 80km 1.25Gbps CWDM
 
 
Uso
 
• Cambie al interfaz del interruptor.
• Gigabit Ethernet.
• Usos cambiados de la placa madre.
• Interfaz del router/del servidor.
• Otros vínculos ópticos.
 
Característica cerrada
 
• Hasta las transmisiones de datos 1.25Gb/s.
• Transmisor del laser de DFB y fotodetector del PIN.
• Los hasta 80km en los 9/125µm SMF.
• huella Caliente-enchufable de SFP.
• Tipo a dos caras interfaz óptico enchufable de LC/UPC.
• Disipación de energía baja.
• Recinto del metal, para una EMI más baja.
• RoHS obediente y sin plomo.
• Sola fuente de alimentación de +3.3V.
• Interfaz de diagnóstico de la supervisión de Digitaces de la ayuda.
• Obediente con SFF-8472.
• Temperatura de funcionamiento del caso: 0°C a +70°.
 
Selección del producto
 

Longitud de onda xx Código de color del corchete Longitud de onda xx Código de color del corchete
1270 nanómetro 27 Gris 1450 nanómetro 45 Brown
1290 nanómetro 29 Gris 1470 nanómetro 47 Gris
1310 nanómetro 31 Gris 1490 nanómetro 49 Púrpura
1330 nanómetro 33 Púrpura 1510 nanómetro 51 Azul
1350 nanómetro 35 Azul 1530 nanómetro 53 Verde
1370 nanómetro 37 Verde 1550 nanómetro 55 Amarillo
1390 nanómetro 39 Amarillo 1570 nanómetro 57 Anaranjado
1410 nanómetro 41 Anaranjado 1590 nanómetro 59 Rojo
1430 nanómetro 43 Rojo 1610 nanómetro 61 Brown

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Descripciones del Pin
 

Pin Símbolo Nombre/descripción NOTA
1 VEET Transmisor molido (común con el receptor molido) 1
2 TFAULT Falta del transmisor.  
3 TDIS Neutralización del transmisor. El laser hecho salir inhabilitado en alto o se abre. 2
4 MOD_DEF (2) Línea de datos de la definición 2. del módulo para la identificación serial. 3
5 MOD_DEF (1) Línea del reloj de la definición 1. del módulo para la identificación serial. 3
6 MOD_DEF (0) Definición 0 del módulo. Puesto a tierra dentro del módulo. 3
7 Tarifa selecta Ninguna conexión requerida 4
8 LOS Pérdida de indicación de la señal. La lógica 0 indica la operación normal. 5
9 VIRE Receptor molido (común con el transmisor molido) 1
10 VIRE Receptor molido (común con el transmisor molido) 1
11 VIRE Receptor molido (común con el transmisor molido) 1
12 RD DATOS invertidos receptor hacia fuera. CA juntada  
13 RD+ DATOS No-invertidos receptor hacia fuera. CA juntada  
14 VIRE Receptor molido (común con el transmisor molido) 1
15 VCCR Fuente de alimentación del receptor  
16 VCCT Fuente de alimentación del transmisor  
17 VEET Transmisor molido (común con el receptor molido) 1
18 TD+ DATOS No-invertidos transmisor adentro. CA juntada.  
19 TD DATOS invertidos transmisor adentro. CA juntada.  
20 VEET Transmisor molido (común con el receptor molido) 1

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Notas:
 
la tierra 1.Circuit internamente se aísla de la tierra del chasis.
2.Laser hecho salir inhabilitado en TDIS >2.0V o abierto, permitido en TDIS <0> 3.Should se levante con 4.7k - 10kohms en tablero del anfitrión a un voltaje entre (0) líneas de tirones 2.0V y 3.6V.MOD_DEF bajo para indicar el módulo se enchufa.
4.This es una entrada opcional usada para controlar el ancho de banda del receptor para la compatibilidad con las tarifas de datos múltiples (las tarifas más probable 1x y 2x del canal de la fibra). Si está ejecutada, la entrada internamente será tirada hacia abajo con > el resistor 30kΩ.
 
 
 
Ofrecemos servicio de los sistemas compatibles:
 
Transmisor-receptor óptico 1470nm los 80km 1.25Gbps CWDM QSFP28 de Ethernet del SM Sfp 0
 
 
 
Garantía de calidad
 
Hangalaxy tiene esos transmisores-receptores de la fibra óptica en existencia y los alista para enviar. Este cable se prueba para la función 100% y compatible garantizada para el funcionamiento de red excepcional. Ahora usted tiene medios confiables, compatibles y asequibles de ampliar su red mientras que mantiene su integridad. Podemos proporcionar este cable en cualquier longitud. Si la longitud que usted necesita no es mencionada en nuestra página web, no dude en entrarnos en contacto con por favor.
 
Descripción de productos
 
Estos adaptadores vienen con el reborde para la estabilidad añadida por el tornillo-montaje el adaptador a su placa de adaptador. Los modelos reducidos del reborde están también disponibles. Los adaptadores envían con los tapones antipolvo estándar del enchufe-estilo.

Contacto
Mark

Número de teléfono : 008613380350375

WhatsApp : +8613380350375